Поиск

 
Печать


Телефонный справочник администрации
Свободненского района (код города – 841643)

Должность

Ф.И.О.

№ каб.

Телефон рабочий

Электронная почта

Глава Свободненского района

Агафонова Эльвира Сергеевна

213

3-02-51
89145897144




Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Первый заместитель главы района

Ячный Валентин Васильевич

213

3-02-92

Секретарь главы администрации

Борозда Елена Александровна

213

3-02-51 89248433045

Заместитель главы администрации района по вопросам жизнеобеспечения – начальник Отдела жизнеобеспечения



Халеева Наталья Викторовна



217



3-02-52



Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Вахта администрации

3-05-45

Аналитическо-правовое управление

Начальник аналитическо-правового управления

Жигалова Лариса Анатольевна


222


5-98-73






Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Начальник отдела экспертно-правовой работы

Рассоха Светлана Викторовна



221



5-03-60 89248433036

Главный специалист отдела экспертно-правовой работы

Кожевникова Виктория Николаевна

Главный специалист

Киреев Владимир Михайлович

219 3-07-76

Главный специалиста по опеке

Шаманская Екатерина Сергеевна



223



3-05-32

И.о. главный специалист отдела экспертно-правовой работы

Павлова Татьяна Викторовна


Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Организационный отдел

И.о. начальника организационного отдела

Литвинова Елена Ганиевна




219




3-05-73







Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Пресс-секретарь администрации

Зайцева Наталья Михайловна

И.о. главного специалиста



226


3-05-35 89248433034

И.о. главного специалиста

Гулевич Светлана Сергеевна

Сектор ИТС и ТЗИ

Руководитель сектора ИТС и ТЗИ Томилов Вячеслав Анатольевич
218

3-07-76

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Главный специалист ИТС и ТЗИ

Тысячный Василий Юрьевич
105

5-32-70
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Отдел по мобилизационной работе

Начальник отдела

Замула Андрей Николаевич

212

3-02-79

Специалист – секретарь комиссии по бронированию ГПЗ


Борздова Наталья Юрьевна


212


3-02-79

Отдел экономики

И.о. начальника отдела

Рудская Екатерина Николаевна





228




3-05-78 89248433039




Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Главный специалист

Бурко Наталья Тихоновна

И. о. главного специалиста

Кривецкая Татьяна Александровна

Сектор муниципальных закупок

Главный специалист

Гордеева Елена Сергеевна



110



5-15-80



Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

И.о. главный специалист

Федорова Светлана Валерьевна

Отдел по управлению имуществом

И.о. начальника отдела

Фукс Татьяна Викторовна






215

3-05-23









Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

И.о. руководителя сектора земельных отношений

Лебедева Юлия Федоровна




3-08-66
89248433048





И.о. консультанта отдела

Михалева Ектатерина Сергеевна

Главный специалист

Степанова Наталья Николаевна

И.о. главного специалиста сектора земельных отношений

Иванова Елена Александровна



114


3-06-08 89248433049

И.о. главного специалиста сектора земельных отношений

Анкудинова Наталья Сергеевна

Финансовое управление

Начальник финансового управления

Комар Галина Александровна

216

3-08-70

Заместитель начальника управления – руководитель бюджетного сектора

Клюева Ирина Геннадьевна






225





3-03-91,
3-07-09, 89248433043





















Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Консультант по бюджету

Алексеева Лидия Николаевна

Начальник отдела учета и отчетности – главный бухгалтер

Евтушенко Татьяна Рувимовна

Главный специалист по бюджету

Головко Людмила Николаевна

Главный специалист отдела учета и отчетности

Мосичева Татьяна Александровна

Консультант отдела учета и отчетности

Лазарева Анастасия Александровна


227


3-07-09

И.о. главного специалиста

Теслюк Мария Александровна

Руководитель сектора кассового обслуживания исполнения бюджета

Почалгина Наталья Сергеевна






224






5-16-13 89248433042

И.о. ведущего специалиста сектора кассового обслуживания исполнения бюджета


Диденко Наталья Алексеевна

Главный специалист сектора кассового обслуживания исполнения бюджета


Сибгатуллин Андрей Рашитович

Отдел жизнеобеспечения

И.о. начальника отдела ЖКХ

Матвеев Роман Михайлович



214


3-05-03 89248433041



Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Ведущий специалист

Ануфриенко Наталья Сергеевна

Руководитель сектора по вопросам архитектуры и градостроительства отдела жизнеобеспечения



Курочкина Наталья Владимировна





113





5-27-98





Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Главный специалист

Дёмина Дарья Евгеньевна

И.о. главного специалиста отдела ЖКХ отдела жизнеобеспечения


Иванова Анна Александровна

105

5-32-70


Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Ведущий специалист отдела жизнеобеспечения

Антонов Алексей Филиппович


Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Сектор гражданской защиты и пожарной безопасности

Руководитель сектора

Бондарев Сергей Геннадьевич



103



5-24-76



Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

И.о. ведущего специалиста

Колобов Михаил Валентинович

Отдел по культуре, молодежной политике, спорту и архивному делу (ул. 40 лет Октября, 84)

Начальник отдела

5-98-20








Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

И.о. начальника отдела

Литвинова Ольга Олеговна

5-98-20 89248433038

Главный специалист по культуре

5-98-19

И.о. руководителя сектора по физкультуре и спорту

Гулевич Анна Сергеевна





5-98-52

Главный бухгалтер

Галеева Людмила Витальевна

Ведущий бухгалтер

Серикова Ольга Владимировна

Ведущий экономист

Архив отдела по культуре, молодежной политике, спорту и архивному делу (ул. 50 лет Октября, 14)

Главный специалист по архивной работе

Дедюхина Людмила Анатольевна



102



5-15-79



Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Делопроизводитель

Казанцева Анжела Николаевна

Муниципальное учреждение культуры «Культурно методический центр» (ул. 40 лет Октября, 84)

Директор КМЦ

Медведева Марина Валерьевна

5-98-19

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Межпоселенческая библиотека (п. Подгорный, ул. Центральная, 45)

Директор библиотеки

Беляева Марина Николаевна

37-2-30

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Отдел сельского хозяйства

Начальник отдела

Бабенко Александр Иванович





111





5-25-30





Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Главный специалист

Белоусова Анна Владимировна

Ведущий специалист

Дуденко Федор Осипович

Ведущий специалист

Дудкина Татьяна Юрьевна

Отдел по управлению образованием

И.о. начальника Отдела

Шиндорикова Ирина Эдуардовна

5-05-54 89248433037




sv-raiono@bk.ru

Приемная

Логвиненко Любовь Геннадьевна

5-05-54

Заместитель начальника

Кузьминых Татьяна Евгеньевна

3-45-14

Главный специалист

Назарова Лилия Васильевна


5-51-01

Главный специалист

Перкина Оксана Валерьевна

И.о. ведущего специалиста

Радостева Елена Михайловна

Орган опеки и попечительства

Землянская Снежана Владимировна


5-93-48

Саиян Анастасия Анатольевна






Группа развития образования

Изосимова Анна Анатольевна








5-49-26

Ячная Светлана Николаевна

Мазурова Светлана Сергеевна

Федоренко Наталья Александровна

Рослик Татьяна Владимировна

Главный специалист по персоналу

Пучнина Елена Александровна

Руководитель ГРО

Галаган Наталья Юрьевна

Главный бухгалтер

Куренкова Елена Владимировна
















3-06-85
3-06-85

Зам. главного бухгалтера

Гарбузова Ольга Васильевна

Руководитель расчетной группы

Головина Елена Николаевна

Ведущий бухгалтер

Юнина Евгения Викторовна

Ведущий бухгалтер

Имшинецкая Анастасия Алексеевна

Ведущий бухгалтер

Глинянко Дарья Викторовна

Ведущий бухгалтер

Оберемок Елена Александровна

Бухгалтер 1 кат.

Алексеенко Елена Анатольевна

Бухгалтер 1 кат.

Зенина Татьяна Александровна

Ведущий бухгалтер

Талышева Наталья Сергеевна

Бухгалтер

Куклева Анастасия Сергеевна

Бухгалтер 1 кат.

Ачкасова Виктория Леонидовна

Ведущий бухгалтер

Лацыба

Наталья Анатольевна

Руководитель экономической группы

Романенко Анна Анатольевна





3-07-52

Ведущий экономист

Абрамкина Наталья Александровна

Ведущий экономист

Дмитриева Оксана Александровна

Инженер по электронике

Бут Денис Вячеславович

5-05-54

Заведующий хозяйством

Колесниченко Виктор Васильевич

5-05-56

МУ «Дирекция по обслуживанию администрации Свободненского района»

Директор

Бондарева Наталья Юрьевна

211

3-03-49

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Главный специалист

Чупрасова Светлана Сергеевна

Ведущий специалист

Жилина

Елена Васильевна

Ведущий специалист

Марков Андрей Викторович

Районный Совет народных депутатов

Председатель Совета

Драганер Геннадий Александрович

108

3-06-03




Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Начальник отдела

Каёкина Марина Сергеевна



106


3-03-20 89248433040

Аудитор Контрольно-ревизионной комиссии Свободненского района

Павлюкова Оксана Владимировна

Свободненское районное местное отделение партии «Единая Россия» (ул. Инженерная, 42)

Руководитель исполкома

Шушканова Ирина Анатольевна

5-22-20

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Территориальная избирательная комиссия Свободненского района

Председатель комиссии

Лебедева Татьяна Геннадьевна

104

5-17-32

Информационный центр избирательной комиссии Амурской области

(по Свободненскому району)

Ведущий специалист

Олейник Татьяна Анатольевна

220

5-09-08

Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав


Куркулова Татьяна Александровна



100


5-46-61 89248433047



Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Отдел инспекции Гостехнадзора по г. Свободному и Свободненскому району

(ул. 40 лет Октября, 84)

Начальник отдела – главный государственный инженер-инспектор


Чернов Анатолий Ильич




3-04-73

Главный специалист-государственный инженер-инспектор

Дебелова Валентина Анатольевна

МУП «Районные перевозки»

Директор

Петров Михаил Титович

5-06-96

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Яндекс.Метрика