Путевку во Всероссийский детский центр «Океан» получил старшеклассник Костюковской школы Свободненского района Родион Фролкин.
В составе делегации района Родион принимал участие в работе молодежного форума, который проходил в начале июля на базе лагеря отдыха «Радуга» под эгидой губернатора Амурской области Олега Кожемяко
Для участия в форуме съехались более двухсот представителей различных общественных, научных, спортивных и военизированных организаций городов и районов области. Родион Фролкин - командир отделения военно- патриотического клуба «Рубеж». Возможно, командирские навыки и армейская ответственность способствовали тому, что Родион принял самое активное участие в создании проекта виртуального города будущего, команда которого за инициативу и лидерские качества избрала Родиона мэром проекта. В итоге одна из шести путевок, выделенных на поощрение участников форума, досталась Родиону Фролкину. А сам он избран в молодежный парламент Амурской области.
В конце июля Родион едет в город Владивосток для участия в молодежной профильной смене.
Ни снимке Родион Фролкин.