Весомый вклад в благоустройство территории, прилежащей к зданию администрации, внесли и ее работники. В минувшую пятницу, 11 апреля, муниципальные служащие администрации Свободненского района собрались на субботнике.
Мероприятие длилось несколько часов. За это время порядка 30 мужчин и женщин убрали залежавшиеся с прошлой осени листья, побелили бордюры и фундамент памятника «Свободный-Алексеевск», собрали мусор, который оставило нерадивое население города, своеобразно отмечая важные и не очень события.
Уборка территории прошла на позитивной волне, никто из присутствовавших не чурался граблей, метел и неподходящих по размеру перчаток.
Впереди работников администрации района ждет еще один субботник – предстоит убрать территорию бывшего детского оздоровительного лагеря «Гвардеец».