Поиск

 

Постановления главы администрации 2017 г

Об утверждении Положения об эвакуации населения, материальных и культурных ценностей в чрезвычайных ситуациях муниципального характера

О признании утратившим силу постановления администрации Свободненского района от 10.01.2006 № 01

Об утверждении Положения о спасательной службе торговли и питания Свободненского района

Об утверждении Положения о спасательной автотранспортной службе Свободненского района

Об утверждении Положения о спасательной службе защиты животных и растений Свободненского района

О внесении изменений в постановление администрации Свободненского района от 04.05.2017 № 376

Об утверждении Положения о подготовке населения Свободненского района в области гражданской обороны

Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации Свободненского района

Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации Свободненского района

О внесении изменений в постановление администрации Свободненского района от 03.12.2015 №625

О внесении изменений в постановление администрации Свободненского района от 30.12.2015 №670

Об утверждении положения о приемочной комиссии по приемке жилых помещений (квартир), приобретаемых в рамках реализации региональной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, в том числе с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства , на территории Амурской области в 2013-2017 годах»

О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод в эксплуатацию объекта капитального строительства, расположенного на территории муниципального образования»

О внесении дополнений Положения о муниципальном земельном контроле за использованием земель на территории Свободненского района Амурской области.

Powered by Phoca Download
Яндекс.Метрика